Grelha Niquelada Churrasco N°3 67x31x3cm - Stolf - STF541
Código do Produto: STF541
R$ 54,99
R$32,99
Simulação de parcelamento com base as taxas vigentes no momento, pode ocorrer pequenas variações sem prévio aviso. Agradecemos a compreensão.
Descrição Completa:
Grelha Niquelada Churrasco N°3 67x31x3cm - Stolf - STF541
Com a grelha para churrasco o seu churrasco ficará sempre delicioso e suculento!
Material de ótima qualidade e fácil de limpar!
Este acessório fundamental para a organização do seu churrasco assa carne, vegetais, pão, queijo, entre outros alimentos de forma mais rápida, fácil e segura.
Medidas: 67 x 31 x 3 cm ( C x L x A )
Peso aproximado: 590g
Material: Aço Niquelado e Madeira
Cuidados: Evite esponjas ásperas na limpeza do produto, é indicado o uso de esponjas macias para não arranhar;
Não utilizar produtos químicos na limpeza do produto;
Após o uso, coloque o produto em um ambiente limpo e seco.
Marca: Stolf
Referencia: STF541
Produtos Relacionados:
-
44%
Taça Champagne Nebistro 18 6 - Class Home - CLH1031
R$ 8,99R$ 4,99
em até 1x de R$ 4,99 sem juros
-
30%
Pote Térmico Kids 284ml Sereia - Contigo - Ctg08139
R$ 136,99R$ 95,99
em até 10x de R$ 11,25
-
34%
Conjunto Churrasco 3 peças Faca + Garfo + Pegador - Hauskraft - FCHJ203
R$ 93,99R$ 61,99
em até 10x de R$ 7,26